Куславкка муниципаллă округӗ

«Внимание - каникулы!»

«Внимание - каникулы!»

Несмотря на принимаемые меры, положение с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории Чувашской Республики остается напряженным. По итогам 9 месяцев 2019 года на территории района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых погиб 1 и получили травмы 3 несовершеннолетних.

В целях активизации работы по предупреждению  детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в преддверии зимних каникул, а также в целях обеспечения безопасности детей во время зимнего отдыха, во исполнение п. 2.5. республиканской целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах», с 22 октября 2019 года по 05 ноября 2019 года на территории Козловского района планируется проведение оперативно-профилактического мероприятия «Внимание - каникулы!».

ПОМНИТЕ! Не будьте равнодушными прохожими, помогите маленькому пешеходу, оказавшемуся в трудной ситуации на дороге. Удержите его от шалостей и опрометчивых действий.

 

 

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Козловскому району                                                                А.Г. Игнатьев

                                                                       

 



29 октября 2019
17:25
Поделиться