Глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел еженедельное совещание с руководителями

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

По первому вопросу "О подготовке дорог Козловского городского поселения к зимнему периоду" доложил Егоров Петр Петрович  – глава администрации Козловского городского поселения Козловского района.

По второму вопросу " Об итогах работы ОМВД России по Козловскому району за 9 месяцев 2019 г."доложил Краснов Олег Вениаминович – и.о. заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Козловскому району.

По третьему вопросу "О мероприятиях по профилактике лейкоза на территории Козловского района" доложила Зотова Лариса Михайловна – начальник БУ ЧР «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

28 октября 2019