ТЮРЛЕМИНСКАЯ ШКОЛА ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА ПО БАСКЕТБОЛУ

12 октября 2019 года на площадке Физкультурно - оздоровительного комплекса "Атал"  и МБОУ "Козловская СОШ №3" прошли финальные игры в зачет Спартакиады школьников для юношей и девушек 2002 г.р. и моложе.

Основная цель этих игр – заинтересовать детей игрой, и на практике обучить их правилам баскетбола. В сревнованиях принимали участие команды МБОУ "Козловская СОШ №3", МБОУ "Андреево - Базарская СОШ", МБОУ "Байгуловская СОШ", МБОУ "Тюрлеминская СОШ" и МБОУ "Карамышевская СОШ".

Главный судья соревнований Д. Соловьев отметил, что уровень соревнований между командами высокий, так как видна слаженная работа команды и тренера. Каждый игрок знает, как  обыграть соперника, действовать  с полной отдачей.   Так же игрок старается показать индивидуальные способности.

По итогам Первенства Козловского района по баскетболу среди школьников 16 лет команда юношей  МБОУ «Тюрлеминская СОШ» заняла 2 место, команда девушек -  3 место

15 октября 2019