Тренинг: «Формула здоровья» в Янгильдинском СДК

02.10.2019г в Янгильдинском СДК состоялся тренинг: «Формула здоровья». Тренинг включил в себя комплекс упражнений "Модель здоровья", " Что формирует здоровье" ,"Пути здорового образа жизни», и  профилактическую работу против наркомании. На этот раз профилактическую беседу с населением провела Салахутдинова М.Н. специалист администрации Янгильдинского сельского поселения, акцентировав внимание на бдительность родителей по отношению к своим детям. Присутствующим было рекомендовано уделять должное внимание своим детям, родным и близки, направлять их досуг на занятие спортом, на совместное полезное времяпровождение. Избегать контактов с незнакомыми и подозрительными людьми, предлагающими попробовать наркотические вещества. В завершении в качестве памятки о негативном воздействии наркотиков  у  информационного стенда был установлен баннер «Не проходи мимо беды».

07 октября 2019