"Дружная компания" на субботнике

Сегодня, наверное, никому не нужно объяснять, что такое субботник. Это слово, прочно вошедшее в обиход со времен Советского Союза, сейчас в основном ассоциируется с благоустройством территории, наведением порядка на придомовых участках, улицах, в производственных помещениях.

В связи с необходимостью принятия ежегодных мер по наведению порядка и чистоты на территории Козловского городского поселения, улучшения санитарного состояния и благоустройства города Козловка 28 сентября 2019 года коллектив районного Дома культуры МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района провели экологический субботник. Была убрана прилегающая и основная территория здания Дома культуры. Благодаря таким инициативам мы не только делаем чище наши города, мы сами становимся лучше, воспитывая в своих сердцах любовь к окружающему нас миру, заботу о нашем общем доме.

28 сентября 2019