Куславкка муниципаллă округӗ

Проведен конкурс «Лучший народный дружинник» в Козловском районе

Проведен конкурс «Лучший народный дружинник» в Козловском районе

27 сентября 2019 года в Козловском районе проведен районный конкурс «Лучший народный дружинник» с целью  выявления, изучения, обобщения и распространения передового опыта в организации деятельности народных дружин; определения лучших народных дружинников, добившихся высоких результатов в деятельности по охране общественного порядка; совершенствования знаний, умений и навыков народных дружинников по оказанию помощи органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в целях защиты жизни, здоровья, чести и достоинства человека, собственности, интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, совершаемых в общественных местах; пропаганды участия граждан в охране общественного порядка, повышения престижа деятельности народных дружин.

 Данный конкурс организован  администрацией Козловского района Чувашской Республики совместно с ОМВД России по Козловскому району. Жюри конкурса возглавил Евгений Дмитриев заместитель главы администрации – начальник организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района.

В конкурсе приняли участие народные дружинники Общественной организации Козловского района Чувашской Республики «Народная дружина»: Аниферов Ю.Г., Гаврилов П.И., Николаев А.В., Николаев Н.Н., Смирнов В.В.

Оценка участников конкурса проведена на основании следующих критериев: юридическая подготовка (правовая основа деятельности народной дружины); физическая подготовка; подготовка по оказанию первой помощи. Каждый критерий оценивался комиссией по балльной шкале.

В результате проведенного конкурса «Лучшим народным дружинником» Козловского района Чувашской Республики конкурсной комиссией признан Андрей Николаев. Второе место разделили между собой Юрий Аниферов и Владимир Смирнов, третье место присвоено  Петру Гаврилову и Николаю Николаеву.

Комиссия выразила благодарность дружинникам за активное участие в конкурсе и охране общественного порядка на территории Козловского района.

Победители и призеры конкурса награждены грамотами главы администрации Козловского района.



27 сентября 2019
15:40
Поделиться