Назначен новый главный врач БУ «Козловская центральная районная больница имени И.Е.Виноградова» Минздрава Чувашии

4 сентября 2019 г. заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения Владимир Николаевич Викторов посетил БУ "Козловская ЦРБ им. И.Е.Виноградова". Министр  ознакомился с ходом ремонта фасада поликлиники Козловской центральной районной больницы.

Далее коллективу был представлен новый главный врач Михеева Светлана Валерьевна. В ходе беседы были рассмотрены основные направления работы по реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

05 сентября 2019