Куславкка муниципаллă округӗ

90-летний юбилей ветерана войны Степанова Андрея Ананьевича

90-летний юбилей ветерана войны  Степанова Андрея Ананьевича

 

Почетный 90–летний юбилей отмечает уроженец д. Солдыбаево Степанов Андрей Ананьевич.  3 сентября т.г.  с почетной датой юбиляра поздравили начальник отдела социальной защиты населения Козловского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии Егорова В.А., специалист  Козловского городского поселения Орлова О.М. Гости от всей души пожелали имениннику крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких, вручили поздравительную открытку Президента России Владимира Путина и  памятный подарок.

Непростую жизнь прожил Андрей Ананьевич.  После смерти супруги он один воспитал 5 детей. Всю свою жизнь добросовестно работал трактористом в совхозах «50 лет Октября» и «Козловский», хорошо разбирался в технике, за что ценили на работе.  С  Тамарой Яковлевной  они встретились спустя много лет и в любви и согласии живут в д. Карцев-Починок уже 40 лет.  Тамара Яковлевна рано стала вдовой, воспитала 1 ребенка. К ним часто приезжают дети, их радуют 6 внуков и 7 правнуков.  Хорошо, когда рядом есть близкие люди, есть поддержка и внимание с их стороны.  Ветераны не скучают, держат живность, козочку, работают и в огороде, дома чистота и уют, а в полисаднике глаз радуют разноцветные цветы.   

 

Отдел социальной защиты населения Козловского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии



04 сентября 2019
08:58
Поделиться