Куславкка муниципаллă округӗ

Поздравление главы Козловского района Ю. А . Петрова и главы администрации Козловского района А.И. Васильева с Днем знаний

Поздравление главы Козловского района Ю. А . Петрова и главы администрации Козловского района А.И. Васильева с Днем знаний

Дорогие педагоги, школьники, первоклассники и первокурсники,

родители и ветераны педагогического труда  Козловского района!

 Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября  – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для тысяч первоклашек , и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий.

Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

 В Козловском районе создаются все условия для получения качественного образования.  Совершенствуется работа педагогов, реализуются национальные проекты и стратегии поддержки одаренных детей и молодежи, чтобы каждый смог максимально раскрыть свои таланты, реализовать свои возможности.

От всего сердца желаем в наступающем учебном году всем школьникам  успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям.

Родителям - мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего района. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

Счастья и здоровья всем в новом учебном году!

Глава Козловского района                                              Ю.А. Петров

Глава администрации Козловского района               А.И. Васильев



01 сентября 2019
11:14
Поделиться