Куславкка муниципаллă округӗ

Состоялось расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Козловском районе

Состоялось расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Козловском районе

19 августа 2019 года в актовом зале администрации Козловского района состоялось расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах под председательством главы администрации Козловского района Васильева Андрея Ивановича. На повестке дня было обозначено 5 вопросов.

По вопросам о подготовке образовательных учреждений Козловского района к новому 2019/2020 учебному году, об обеспечении пожарной безопасности избирательных участков в период проведения выборов в единый день голосования 08 сентября 2019 года, о подготовке объектов и населенных пунктов Козловского района к началу отопительного сезона и осенне-зимнему пожароопасному периоду 2019/2020 года выступил начальник отделения надзорной деятельности Козловского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Чувашской Республике Смирнов Владислав Юрьевич.

По вопросу об обеспечении резервными источниками электроснабжения объектов, задействованных в проведении выборов 8 сентября 2019 года, выступил глава администрации Козловского городского поселения Егоров Петр Петрович.   

По вопросу о создании и развитии добровольной пожарной охраны выступил начальник ПСЧ-30 ФГКУ «9 отряд ФПС Чувашской Республики – Чувашии» Дарёшин Артём Григорьевич.  

Информации докладчиков были приняты к сведению, были озвучены протокольные поручения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Козловском районе.



19 августа 2019
14:01
Поделиться