В актовом зале администрации Козловского района была проведена еженедельная планерка

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел и. о. главы администрации Козловского района начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожков Иван Васильевич с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

По первому вопросу "Об итогах работы БУ ЧР «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии за I полугодие 2019 года" доложила  Зотова Лариса Михайловна – начальник БУ ЧР «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

По второму вопросу "О работе АУ МФЦ Козловского района за I полугодие 2019 года" доложила Колумб Надежда Николаевна   директор АУ МФЦ Козловского района.

По третьему вопросу "Об итогах работы Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное) за I полугодие 2019 года" доложила Макарычева Надежда Геннадьевна – начальник Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное).

29 июля 2019