Куславкка муниципаллă округӗ

Воспитанники И. Патова на спортивном пьедестале почета

Воспитанники И. Патова  на спортивном пьедестале почета

13 июля 2019 года в  г. Чебоксарах, на спортивном стадионе «Олимпийском», состоялось открытое первенство БУ «СШОР №1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии по легкоатлетическим метанием.

От Козловского района Чувашской Республики  участниками спортивных состязаний стали юные легкоатлеты, занимающиеся в секции по легкой атлетике в АУ ДО ДЮСШ - ФОКе «Атале»  под руководством Патова Игоря Валентиновича, тренера высшей категории, отличника народного просвещения России.

В возрастной категории  «Женщины» Мясникова Снежанна в метании копья с результатом 39,20 заняла II место.

Варсанофьева Наталья в метании копья с результатом 34,80 была удостоена III места.

В возрастной категории «Мужчины»  Герасимов Андрей в метании копья с результатом 49,18 занял II призовое место.

Победители были награждены  медалями и дипломами за подписью министра по физической культуре и спорту Чувашской Республики М. Богаратова.

По  организации расходов  (проезд, питание) была  оказана благотворительная помощь в лице Осина Сергея Витальевича, индивидуального предпринимателя из г. Казани.