Куславкка муниципаллă округӗ

День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

         08.07.2019 года в отделе ЗАГС администрации Козловского района сложилась хорошая традиция - создавать семьи в День семьи, любви и верности. По народному поверью, в этот день святые Петр и Феврония особо покровительствуют  при скреплении семейных уз.

         Звуки марша Мендельсона этот день подарил двум прекрасным парам новобрачных, они  приняли решение создать свою семью именно в этот день.

Перед началом торжественной регистрации заключения брака прозвучал «Гимн любви» в исполнении Ирины Кашаевой.

         Регистрация брака проходила  в  теплой атмосфере. В момент наступления самой главной минуты события – объявления молодых супругами, все вокруг замерли в волнующем ожидании… И вот оно свершилось, в День семьи, любви и верности были созданы новые семьи – семья супругов Серебряковых Руслана и Юлии и Христофоровых Алексея и Александры!

         И, конечно же, после регистрации – поздравление и слезы радости, танец молодых, перешедший в музыкальный подарок в исполнении Радия Чернова.

         Начальник отдела ЗАГС администрации Козловского района от лица главы администрации Козловского района  Васильева А.И. вручила новобрачным свидетельства о заключении брака и букеты ромашек как символ этого дня. Поздравляя молодожёнов со столь знаменательным событием в их жизни,  пожелала молодым семьям долгой и счастливой семейной жизни в мире любви и согласии!



08 июля 2019
17:00
Поделиться