Куславкка муниципаллă округӗ

Семьи Козловского района награждены медалями "За любовь и верность"

Семьи Козловского района награждены медалями "За любовь и верность"

7 июля Чувашия присоединилась к празднованию одной из самых теплых памятных дат – Дня семьи, любви и верности. Для жителей и гостей республики у монумента Матери-Покровительницы в г.Чебоксары прошел концерт с участием звезд российской и чувашской эстрады.

В торжественном открытии приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев и заместитель генерального директора Фонда социально-культурных инициатив Денис Садовников.

Руководитель республики Михаил Игнатьев в своем приветствии отметил, что жители Чувашии всегда бережно относились к семейным ценностям. Крепкая семья – это основа общества и государства, и эти слова не теряют актуальности во все времена.

От имени Президента Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой гостей праздника поздравил Денис Садовников. «Личность человека, мировоззрение человека формируются именно в семье. Благодаря нашим крепким семьям сохраняются традиции многонационального российского народа», - подчеркнул он.

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций Михаил Игнатьев и Денис Садовниковвручили семьям Чувашии, прожившим в браке 25 и более лет, медаль «За любовь и верность». Долгие годы их совместной счастливой жизни служат образцом для подражания молодому поколению.

Из Козловского района этой награды были удостоены семьи Калюковых, Соколовых, Орловых. Долгие годы их совместной счастливой жизни служат образцом для подражания молодому поколению.Также директора и сотрудники учреждений, подведомственные Минтруду Чувашии не остались в стороне от организации праздника, всем желающим были вручены венки из ромашек, которые стали символом ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ .



08 июля 2019
09:14
Поделиться