Состоялось выездное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе в с.Байгулово

Сегодня, 20 июня 2019 года, состоялось выездное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе под председательством главы администрации Козловского района Васильева А.И., с участием глав городского и сельских поселений Козловского района, заместителя прокурора Козловского района Никонорова А.М.

На повестке дня значилось 6 вопросов. По первому вопросу «О работе по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, по предупреждению преступлений среди несовершеннолетних, а также предупреждение преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе организации временного трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул» выступили начальник управления образования администрации Козловского района Ларионова И.А. и директор КУ «Центр занятости населения» Козловского района Осипова Л.С. По второму вопросу «О деятельности субъектов профилактики по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере семейно-бытового насилия, профилактике тяжких и особо тяжких преступлений в быту, а также против личности, грабежей» выступил начальник УУП ОМВД России по Козловскому району Краснов О.В. По третьему вопросу «Анализ состояния преступности и работы по профилактике правонарушений в Козловском районе за 1 квартал 2019 года и рассмотрение аналитической справки о работе субъектов профилактики правонарушений в муниципальных районах и городских округах за 1 квартал 2019 года» выступила заведующая сектором юридической службы администрации Козловского района Илларионова К.А. По четвертому вопросу «Рассмотрение работы советов профилактики правонарушений Байгуловского сельского поселения и Козловского городского поселения за истекший период 2019 года» выступили глава Байгуловского сельского поселения Козловского района Хлебников В.А. и глава администрации Козловского городского поселения Егоров П.П. По пятому вопросу «Рассмотрение информации МВД по Чувашской Республике от 25.04.2019 №2267 и анализ проведения профилактической работы в поселениях Козловского района с лицами, прибывших с временных заработков, склонных к злоупотреблению спиртными напитками за истекший период 2019 года», выступил глава администрации Козловского района Васильев А.И. По шестому вопросу «Об исполнении протокольных решений Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе» выступила заведующая сектором юридической службы администрации Козловского района Илларионова К.А. По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам профилактики правонарушений  в Козловском районе были даны соответствующие протокольные поручения.

20 июня 2019