Куславкка муниципаллă округӗ

Прописано сердце по адресу: Русь

Прописано сердце по адресу: Русь

Мы живем в стране, у которой удивительно красивое имя – Россия. Сегодня большой праздник, день России. И нам действительно есть, с чем поздравить друг друга. Мы живём в великой стране с не менее великой историей. Этот праздник отмечают сегодня во всех частях нашего государства. Сегодня мы чествуем нашу великую страну с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами.
В этот замечательный день работники районного Дома культуры и участники художественной самодеятельности нашего города подготовили праздничный концерт, на котором  звучали стихотворения и песни о Родине, о России, о родных лесах и полях.
Всех собравшихся на площадке возле РДК с праздником поздравила начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Чувашской Республики Светлана Александровна Матанова.
В концертной программе принимали участие: ансамбли «Надежда» (рук. Е.Лебедева), «Хорошее настроение» (рук. Т.Салина), дуэт «Женское счастье», Василиса Никифорова (рук. Н.Исаева), Динара Мухамедзярова ( рук. – заслуженный работник культуры ЧР Д.Стулова), Саша Филиппова, Радий Чернов, Елисей Кашаев.
Своим плясом народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух» (рук. – заслуженный работник культуры ЧР С.Морскова) придал нашему концерту весёлый, задорный народный колорит.
История России – это история каждого из нас.  Имы уверены, что и в будущем Россия будет являть собой пример сильного и успешного во всех отношениях государства.
           

Культорганизатор РДК   Е.Лебедева.

  



12 июня 2019
16:17
Поделиться