Куславкка муниципаллă округӗ

Оздоровительный лагерь «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Оздоровительный лагерь «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Лето – время чудес и открытий,

Время солнца, улыбок, проказ.

Школьный лагерь – одно из событий

– Приготовило лето для нас!

 

Лето - это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступает долгожданное время каникул. Ежегодно в ДЮСШ-ФОК "Атал" в летний период учащиеся посещают оздоровительный лагерь «Быстрее! Выше! Сильнее!».

Традиционно лагерная смена разделилась на две команды "Пловцы" и "Олимпийцы". На торжественном открытии начальник лагеря Кузнецова Н.И. пожелала всем детям провести лагерную смену с пользой для здоровья, познакомиться с новыми друзьями, узнать много полезного и интересного при проведении интеллектуальных конкурсов, показать творческое мастерство в художественных и музыкальных конкурсах.

В первый день лагерной смены дети приняли участие в творческом конкурсе рисунков на асфальте. Тема конкурса – «Мир детства – самый лучший мир» – предоставляет детям возможность проявить свои способности, с помощью фантазии и мастерства воплотить в рисунках мечты о мирном небе над головой, об общем доме – цветущей планете Земля, о крепкой дружбе и о многом другом.

В спортивной части лагерного дня дети между командами проведен футбольный турнир, где как и полагается в товарищеской встрече "победила дружба".



05 июня 2019
15:21
Поделиться