В актовом зале администрации Козловского района была проведена еженедельная планерка

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района А.И.Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

По первому вопросу "Об итогах проведения районных игр юнармейского движения Козловского района Чувашской Республики» Зарница» и «Орленок» в 2019 году доложила" Ларионова Ираида Анатольевна - начальник управления образования администрации Козловского района.

По второму вопросу "О работе МБОУ «Карамышевская СОШ»" доложил Шмелев Сергей Николаевич – директор МБОУ «Карамышевская СОШ».

По третьему вопросу"О выполнении программ по инициативному бюджетированию в Козловском районе" доложили Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы по экономике – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района и Рожков Иван Васильевич – заместитель главы – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района.

По четвертому вопросу "О подготовке к районному празднику "Акатуй" доложили Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы по экономике – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района и Матанова Светлана Александровна – начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района.

27 мая 2019