В актовом зале администрации Козловского района была проведена еженедельная планерка

Рабочая неделя в администрации Козловского района началась с планерки, которую провел заместитель главы администрации Козловского района - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожков И.В. с участием прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей образовательных учреждений района.

По первому вопросу  "Об исполнении консолидированного бюджета Козловского района за Iквартал 2019 года" доложила Хорькова Марина Владимировна   и.о. начальника финансового отдела администрации Козловского района.

По второму вопросу "Об итогах работы отдела ЗАГС администрации Козловского района за Iквартал 2019 года" доложила Полутина Наталья Константиновна – начальник отдела ЗАГС администрации Козловского района.

По третьему вопросу "О ходе подготовки к весенне-полевым работам" доложил Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы по экономике – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

А также о пожароопасной ситуации в Козловском районе доложил  начальник отделения надзорной деятельности по Козловскому району "Управления надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по ЧР Смирнов В.О.

22 апреля 2019