В здании администрации Козловского района состоялся концерт в честь Дня муниципальных служащих

Началось мероприятие с поздравлений главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева. Они пожелали коллегам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности, а также наградили Почетными грамотами Козловского района Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления муниципальных служащих Козловского района.

С концертной программой выступили дуэт "Женское счастье", вокальный ансамбль "Надежда", ансамбль "Улыбнись"(руководитель-заслуженный работник культуры Чувашской Республики Диляра Стулова), Трио Районного дома культуры, а также Александра Филиппова и Динара Мухамедзярова. Они порадовали публику своими душевными песнями.

18 апреля 2019