В актовом зале администрации Козловского района была проведена еженедельная планерка

Рабочая неделя в администрации Козловского района началась с планерки, которую провел заместитель главы администрации Козловского района - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожков И.В. с участием прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей образовательных учреждений района.

По первому вопросу "Об итогах работы БУ ЧР «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии за Iквартал 2019 года" доложила Чапурина Елена Александровна   директор БУ ЧР «Козловский комплексны центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии.

По втрому вопросу "О реализации Президентских инициатив об индексации пенсий сверх прожиточного минимума" доложила Макарычева Надежда Геннадьевна  –  начальник Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное).

По третьему вопросу "О мероприятиях по недопущению заболевания гриппа птиц на территории Козловского района" доложила Зотова Лариса Михайловна  – начальник БУ ЧР «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии .

По четвертому вопросу "О мероприятиях по переходу на цифровое телевидение" доложил Утемов Сергей Евгеньевич –  заместитель главы по экономике – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

А также в торжественной обстановке во время планерки были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома 11 молодым семьям Козловского района.

15 апреля 2019