Игровая программа «Весёлый апрель» для воспитанников младшей группы детского театрального коллектива «МимиККласс»

Игровая программа «Весёлый апрель»  для воспитанников младшей группы детского театрального коллектива «МимиККласс»

В детском театральном коллективе «МимиККласс» в течение года дети занимаются  актёрским мастерством и речью, репетируют миниатюры и спектакли, показывают свои работы зрителям. Ещё в коллективе проводятся различные познавательные и развлекательные мероприятия, направленные на сплочение коллектива.  С этой целью в районном Доме культуры для воспитанников младшей группы детского театрального коллектива «МимиККласс» была проведена игровая программа «Весёлый апрель».

Руководитель коллектива Исаева Н.Ю. напомнила детям весёлые традиции этого месяца и провела театральные игры и конкурсы. Воспитанники коллектива с удовольствием участвовали в конкурсах «Что бы это значило?», «Угадай, что я делаю?», «Кто в доме хозяин?» и других, а также играли в уже полюбившиеся детям игры «Крокодил», «Ассоциации», «Где мы были - мы не скажем, а что делали – покажем!» и «Что здесь произошло?». Завершилось мероприятие чаепитием.

09 апреля 2019