Заместитель главы администрации Козловского района по социальным вопросам Евгений Дмитриев поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25 марта по всей России работники культуры отмечают свой профессиональный праздник. Это люди, принадлежащие к особому сообществу, от повседневной деятельности которых зависит формирование таких важных категорий и ценностей как добро, счастье, жизненный успех и совершенствование человеческой природы. Без развития культуры невозможно говорить о национальной идентичности, традициях государственности и уровне развития страны.

Сегодня, 27 марта 2019 года, в районном Доме культуры города Козловка состоялся праздничный концерт в честь работников культуры Козловского района. С таким замечательным праздником их поздравил заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Евгений Дмитриев. Он от всей души пожелал им крепкого здоровья и профессиональных побед, а также вручил благодарности от имени Главы администрации Козловского района особо выдающимся деятелям культуры нашего района.

27 марта 2019