Состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений под председательством И.о. главы администрации Козловского района Ивана Рожкова.

Сегодня, 21 февраля 2019 года, в кабинете главы администрации Козловского района Чувашской Республики состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений под председательством И.о. главы администрации Козловского района И.В. Рожкова. Заседание прошло с участием членов комиссии: Дмитриева Е.Ю., Сергеева А.М., Солдатихиной М.С., Липатовой Е.С., Макаровой М.А., Николаева Н.Н., Поцелуева Н.М., Гурьева А.М., Егоровой В.А.; приглашенных: А.М. Никонорова А.М. - заместителя прокурора Козловского района, Рузанова И.Г. - начальника отдела специальных программ администрации Козловского района, глав городского и сельских поселений Козловского района.

На заседании Комиссии по профилактике правонарушений было рассмотрено 3 вопроса:

1. О перечне льгот, предоставляемых народным дружинникам Козловского района Чувашской Республики;

2. Причины и условия совершения административных правонарушений, тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе с судимыми лицами. Эффективность принимаемых мер по профилактике и предупреждению повторной и рецидивной преступности, ресоциализации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и лиц, осужденных к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы;

3. Отчет АПК «Безопасный город» на территории Козловского района Чувашской Республики за 2018 год.

По результатам рассмотрения вопросом субъектам профилактики правонарушений даны соответствующие протокольные поручения для исполнения в срок.

Потянова Т.Г., Ведущий специалист-эксперт Сектора юридической службы

21 марта 2019