В актовом зале администрации Козловского района была проведена еженедельная планерка

Рабочая неделя в администрации Козловского района началась с планерки, которую провел заместитель главы администрации Козловского района - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожков И.В. с участием прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей образовательных учреждений района.

По первому вопросу: "Об итогах проведения фестиваля акции «Отцовский патруль.Мы ГоТОвы!» в Козловском районе" доложил Павлов Антон Сергеевич  главный специалист-эксперт отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Чувашской Республики.

По второму вопросу: "О ходе подготовки к весенне-полевым работам " доложил Утемов Сергей Евгеньевич –  заместитель главы по экономике – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

По третьему вопросу: "О пропуске весеннего паводка"  доложил Рузанов Иван Геннадьевич – начальник отдела специальных программ администрации Козловского района.

18 марта 2019