Состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений под председательством Главы администрации Козловского района

Сегодня, 18 февраля 2019 года, в актовом зале администрации Козловского района Чувашской Республики состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений под председательством Главы администрации Козловского района - председателя комиссии по профилактики правонарушений А.И. Васильева. Заседание прошло с участием членов комиссии:  Сергеева А.М., М.С. Солдатихиной М.С., Осиповой Л.С., Липатовой Е.С., Макаровой М.А., Николаева Н.Н., Поцелуева Н.М., Дмитриева С.М.; приглашенных: А.М. Никонорова А.М. - заместителя прокурора Козловского района, Рузанова И.Г. - начальника отдела специальных программ администрации Козловского района, глав городского и сельских поселений Козловского района.

На заседании Комиссии по профилактике правонарушений было рассмотрено 5 вопросов:

1. О ходе реализации Закона Чувашской Республики от 27.12.2014 №97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики» в Козловском районе;

2. Выявление, предупреждение преступлений и правонарушений в сфере антиалкогольного законодательства;

3. Рассмотрение информации МВД по Чувашской Республике от 29.01.2019 г. №1/442;

4. Рассмотрение аналитической справки о работе субъектов профилактики правонарушений в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики  за 2018 год;

5. Об исполнении протокольных поручений протокола от 26.12.2018 г. №4 заседания Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе.

По результатам рассмотрения вопросом субъектам профилактики правонарушений даны соответствующие протокольные поручения для исполнения в срок.

18 февраля 2019