Куславкка муниципаллă округӗ

В ОМВД России по Козловскому району подвели итоги за 2018 году

В ОМВД России по Козловскому району подвели итоги за 2018 году

  17 января 2019 года в ОМВД России по Козловскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев  2018 года с участием заместителя начальника центра по противодействия экстремизму МВД по Чувашской Республике подполковника полиции Владимира Питеркина. В работе совещания  также приняли участие  заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Евгений Дмитриев, прокурор Козловского района Александр Зотов, председатель совета ветеранов при ОМВД Юрий Желтухин, а также представители других  государственных органов.

      С отчетным докладом выступил начальник ОМВД России по Козловскому району Александр Сергеев. Как он отметил, по итогам года состояние преступности на территории обслуживания, как и в целом по республике отмечается снижением числа зарегистрированных преступлений.

      О положительных результатах по многим направлениям деятельности и достойном несении службы ОМВД России по Козловскому району говорил заместитель главы администрации по социальным вопросам Евгений Дмитриев. По словам Евгения Дмитриева, люди, с которыми приходится ему общаться в повседневной работе,  положительно оценивают меры, направленные на обеспечение правопорядка на улицах. 



17 января 2019
16:35
Поделиться