Депутат Госсовета Чувашии Николай Николаев провел прием граждан в Козловском районе

17 января Николай Станиславович Николаев  - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике  провел прием граждан по личным вопросам.

На встрече с гражданами также присутствовал глава администрации Козловского района – А.И. Васильев. На прием к народному депутату пришли  жители Козловского района . Круг вопросов, заданных в этот день, был разнообразным. Жители района интересовались вопросами благоустройства территорий, проблемами образования и здравоохранения.

В ходе встречи с жителями депутат Госсовета Чувашии Николай Николаев ответил на эти и другие вопросы. Вопросы, которые требуют детального изучения, взяты под его личный контроль.

17 января 2019