Концерт «Волшебный мир кулис»

Концертную программу, посвященную закрытию года Добровольца в России и открытию "Года театра" провели работники культуры Еметкинского сельсокго поселения 21 декабря в малом зале Еметкинского СДК.

Началось мероприятие с театрального обозрения «Любите ли вы театр?». Совершив экскурс в историю театра, участники вернулись в день сегодняшний и при помощи шуточной викторины продемонстрировали свою осведомленность о театральном искусстве. Самодеятельные артисты ознакомили зрителей с современными танцами, лирическими песнями о добре, о любви к родному краю, необычными сценками.

Концерт «Волшебный мир кулис» стал еще одной яркой страницей в красочной палитре культуры и принес много счастливых, радостных минут всем участникам этого мероприятия.

Еметкинское сельское проселение Козловского района Чувашской Республики

26 декабря 2018