Субъекты профилактики посетили семьи и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете КДН

06 июля 2015 года субъекты профилактики в составе главного специалиста-эксперта – ответственного секретаря КДН администрации Козловского района О.В. Яковлевой, заведующего сектора опеки и попечительства Т.Г. Софроновой, специалистом по социальной работе БУ «Козловский КЦСОН» Н.В. Григорьевой, членом КДН Н.Г. Барабановой выехали в Карамышевское Карачевское, Еметкинское сельские поселения Козловского района, где посетили семьи и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в КДН и ПДН.

В д. Картлуево, д. Еметкино, д. Карамышево, д. Малое Бишево посещены семьи и несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете КДН и ПДН. Всего посещено 7 семей, составлены акты обследования жилищных условий, проведены профилактические беседы.

Параллельно посетили 8 опекаемых семей, при обследовании подопечных были составлены акты жилищно-бытовых условий, нарушений не выявлено, дети живут в благоприятных условиях, права и законные интересы детей не ущемлены.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района

06 июля 2015