Очередная проверка семей и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете КДН

09 июня 2015 года субъекты профилактики в составе главного специалиста-эксперта – ответственного секретаря КДН администрации Козловского района О.В. Яковлевой, ведущего специалиста-эксперта сектора опеки и попечительства Е.Е. Кирбитовой, совместно с заведующим отделением БУ «Козловский КЦСОН» В.Ю. Жилиной, специалистом по социальной работе Н.В. Григорьевой выехали в Карамышевское и Солдыбаевское сельские поселения Козловского района, где посетили семьи и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в КДН и ПДН.

В д. Картлуево, д. Дятлино, д. Солдыбаево посещены семьи и несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете КДН и ПДН. Всего посещено 4 семьи, составлены акты обследования жилищных условий, проведены профилактические беседы.

Параллельно посетили 3 опекаемые семьи, при обследовании подопечных были составлены акты жилищно-бытовых условий, нарушений не выявлено, дети живут в благоприятных условиях, права и законные интересы детей не ущемлены.

и защите их прав при администрации Козловского района

09 июня 2015