В день последнего звонка был проведен ночной рейд

23 мая 2015 года в день праздничной линейки посвященной «Последнему звонку» субъектами профилактики в составе главного специалиста-эксперта – ответственного секретаря КДН администрации Козловского района О.В. Яковлевой, инспектора ПДН ОМВД России по Козловскому району С.П. Лукьяновой, ведущего специалиста-эксперта сектора опеки и попечительства администрации Козловского района Е.Е. Кирбитовой, ведущего специалиста-эксперта сектора опеки и попечительства администрации Козловского района Ю.Н. Колесникова, педагогом МБОУ «Козловская СОШ № 3» А.А. Алексеевой проведен ночной рейд на территории Козловского городского поселения. Проведен дворовый обход, проверены клубы, места массового скопления молодежи, места розничной продажи алкогольной продукции.

В ходе проведения рейда нарушений не выявлено.

и защите их прав при администрации Козловского района

25 мая 2015