Очередная проверка субъектов профилактики семей, состоящих на профилактическом учете на предмет соблюдения требований пожарной безопасности

26 ноября 2014 года субъекты профилактики в составе заведующей сектором опеки и попечительства администрации Козловского района Т.Г. Софроновой, главного специалиста-эксперта – ответственного секретаря КДН администрации Козловского района О.В. Яковлевой, ведущего специалиста-эксперта сектора опеки и попечительства Е.Е. Кирбитовой, инспектора ПДН ОП по Козловскому району МО МВД России «Мариинско-Посадский» С.П. Лукьяновой, заведующей отделением срочного социального обслуживания Л.Г. Птициной совместно с начальником отдела специальных программ П.А. Ларионовым, старшим инспектором ОНД по Козловскому району П.В. Бабановым выехали в сельские поселения района, где посетили малообеспеченные, неблагополучные семьи, состоящие на профилактическом учете в КДН и ПДН.

В деревнях Гришкино, Бишево, Тоганашево, Решетниково, Новая Деревня посещены семьи, состоящие на профилактическом учете КДН и ПДН. В ходе посещения, составлены акты обследования жилищных условий, проведены профилактические беседы, старшим инспектором ОНД по Козловскому району П.В. Бабановым и начальником отдела специальных программ П.А. Ларионовым проведен инструктаж данных семей о возможных рисках несоблюдения требований пожарной безопасности. Семьям вручены памятки по пожарной безопасности. С жильцами были обсуждены предложения по приведению хозяйств в соответствии с нормами и требованиями пожарной безопасности.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района

26 ноября 2014