Выезды в неблагополучные семьи продолжаются

Одна из главных задач, которую решает комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Козловского района совместно с субъектами профилактики,  – это раннее выявление семей группы риска, защита несовершеннолетних от жестокого обращения в семье, от небрежного отношения родителей к здоровью и воспитанию своих детей.

Так, 09 октября 2013 года,  члены комиссии в составе ответственного секретаря КДН Н.О. Мотовой, заведующей сектором опеки и попечительства Т.Г. Софроновой,  начальника филиала по Козловскому району УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии В.В. Мотов  обследовали неблагополучные семьи Аттиковского сельского поселения и Козловского городского поселения.  Проверены условия проживания детей, составлены акты обследования жилищных условий. С родителями проведены профилактические беседы.  На момент проверки в данных семьях нарушений не выявлено.

Ответственный секретарь  КДН Н.О. Мотова

12 октября 2013