Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10 октября 2013 года в администрации Козловского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием помощника прокурора Козловского района  Д.Х. Платонова.

На заседании рассмотрено 2 административных материала по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ в отношении матерей, ненадлежащим образом исполняющих обязанности по воспитанию несовершеннолетних детей.  Со всеми родителями  проведена профилактическая беседа.

Рассмотрено ходатайство МБОУ «Карамышевская СОШ»  о снятии с профилактического учета несовершеннолетнего М. Комиссия приняла решение об удовлетворении ходатайства в связи с исправлением несовершеннолетнего.

С отчетом о принимаемых мерах по профилактике дорожно-транспортного травматизма детей и подростков доложила инспектор по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД МО МВД России «Мариинско-Посадский»                      О.И. Иванова.  Данная информация Комиссией принята к сведению, рекомендовано продолжить работу в данном направлении деятельности.

По рассмотренным вопросам  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги заседания.

Ответственный секретарь комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав Н.О. Мотова

11 октября 2013