Состоялось очередное заседание КДН с участием прокурора Козловского района

4 апреля прошло очередное заседание КДН с участием прокурора Козловского района П.П. Филиппова. На заседании заслушан отчёт общественного воспитателя Егоровой Н.Н. и по итогам рассмотрения данного вопроса решено: на следующем заседании КДН рассмотреть вопрос о снятии с учёта её подопечного.

Понесли административное наказание в виде штрафа и предупреждения родители, ненадлежащим образом воспитывающие своих детей,  семья А. поставлена на учёт КДН.

Хорошую консультацию получили родители, ограниченные в родительских правах, но желающие продолжить общение со своими детьми.

Рассмотрев обращение гражданина Ю. о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей его бывшей супругой в плане лечения дочери, выслушав обе стороны, комиссией даны рекомендации о продолжении лечения ребёнка, матери, после посещения врача, доложить в комиссию о принятых мерах.

Ответственный секретарь КДН С.В. Петрушова

05 апреля 2013