16:08. Комиссия по делам несовершеннолетних посетила Карамышевское сельское поселение

25 января 2013 года Комиссия по делам несовершеннолетних посетила Карамышевское сельское поселение. Сначала комиссия посетила Карамышевскую СОШ, где инспектор ПДН и секретарь КДН провели беседы с несовершеннолетними правонарушителями и призвали подростков не нарушать, а соблюдать  законы. Затем комиссия посетила семьи находящиеся в социально опасном положении.

Родителям разъяснены их права и обязанности, за что можно привлечь к административной ответственности родителей и что такое лишение родительских прав. Детям и подросткам рекомендовано не пропускать школьные занятия, помогать родителям по хозяйству, соблюдать чистоту и порядок в доме.

Отв. секретарь  КДН С.В. Петрушова

28 января 2013