Выезд в Аттиковское сельское поселение с целью проверки условий проживания несовершеннолетних

08 августа 2012 года специалистом сектора опеки и попечительства, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района был осуществлён выезд в Аттиковское сельское поселение с целью проверки условий проживания несовершеннолетних в семьях, находящихся в социально опасном положении.

В ходе проведенного обследования данным семьям даны предложения по наведению чистоты и порядка в доме, одной гражданке было рекомендовано проконсультироваться у врача нарколога.

Членов комиссии порадовало то, что во всех обследованных семьях постарались навести порядок, т.к. до этого семьи проживали в антисанитарных условиях.

В целом, в проверенных семьях состояние жилищно-бытовых условий детей и их  родителей удовлетворительное и особых нареканий не вызвало. Все родители информированы о том, что бывает за невыполнение своего родительского долга.

20 августа 2012