17:00. Продолжаются выезды в сельские поселения с целью проверки жилищно-бытовых и материальных условий неблагополучных семей, воспитывающих несовершеннолетних детей

Сегодня, 5 мая 2012 года,  комиссией в составе секретаря КДН Петрушовой С.В., врача-педиатра Яландаевой О.В., медсестры Вестовой А.В. и инспектора ПДН Лукьяновой С.П. осуществлён выезд в Янгильдинское и Тюрлеминское сельские поселения с целью проверки жилищно-бытовых и материальных условий неблагополучных семей,  воспитывающих несовершеннолетних детей. Всего было проверено 2 семьи, в которых воспитывается 5 малолетних детей. На момент проверки условия проживания в данных семьях оказались удовлетворительными. Дети были осмотрены врачом-педиатром, с родителями проведены профилактические беседы, даны рекомендации о надлежащем воспитании и содержании детей.

05 мая 2012