15:15. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района провела День профилактики в Емёткинском сельском поселении

20 марта 2012 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района провела День профилактики в Емёткинском сельском поселении. Работа началась с совместного заседания членов КДН и членов совета профилактики поселения, на котором рассмотрены вопросы о совместной работе субъектов профилактики с семьями, находящимися в социально опасном положении.

На заседание были приглашены и члены из вышеуказанной категории семей, с которыми в непринуждённой обстановке беседовали члены комиссии и совета профилактики. Каждой семье в отдельности были даны дельные советы, как поступить в той или иной ситуации.

Представитель казенного учреждения «Козловский центр социальной помощи семье и детям»минздравсоцразвития ЧР Кузнецова Н.И. рассказала присутствующим о работе центра, проинформировала, как и где можно оформить путёвку в загородные оздоровительные лагеря.

По завершении заседания члены комиссии посетили Емёткинскую СОШ и побеседовали с учащимися 7 класса напомнив им, что за каждый свой поступок в жизни нужно отвечать и относиться к людям нужно так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе.

20 марта 2012