Состав Козловской территориальной избирательной комиссии

члена комиссии

Кем выдвинут в состав комиссии

Должность, место работы

1.
Матушкина
Евгеньевна
(председатель)

Собрание депутатов Козловского района

Председатель Контрольно-счетного органа Козловского района Чувашской Республики

Мун./сл.

2.
Солдатихина
Марина Сергеевна
(зам. председателя)

Чувашское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Директор МБУК «Историко-краеведческий Дом-музей Н.И. Лобачевского»

3.

Сумарук Наталья Артуровна

Чувашское региональное отделение Всероссийской общественой организации "Молодая Гвардия Единой России"

Экономист филиала Акционерного общества "Научно-производственный центр "КУЗОВ"

4. Александров Алексей Григорьевич

Чувашское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

Индивидуальный предприниматель

5.
Большакова
Татьяна Николаевна
 6. Симолкина Анастасия Николаевна

Региональное отделение в Чувашской Республике Всероссийской политической партии "Аграрная партия России"

Менеджер розничных продаж страхового отдела в г.Козловка филиала ПАО СК "Росгосстрах" в Чувашской Республике - Чувашии

7. Садыков Гумар Нуруллович

Козловским районным отделением Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Пенсионер

8.

Шоркина

Надежда Николаевна

Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике

Пенсионер
9. Викторова Зинаида Петровна

Чувашское региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

Ведущий специалист-эксперт отдела социальной защиты Козловского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда ЧР