2018.11.15 традиционные веселые старты под лозунгом « Мы за здоровый образ жизни» (профилактика правонарушений среди несовершеннолетних)

В спортивном зале собрались дети разных возрастов, данное мероприятие было проведено с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. Помимо спортивных состязаний дети также выявляли кто же из них лучше знает действующее законодательство, была проведена тематическая викторина на знания кодекса об административных правонарушениях.

Всего в мероприятии приняли участие 46 детей из всех школ Козловского района, а также дети находящиеся в Козловском реабилитационном центре. С приветственным словом выступили заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Козловского района Егорова В.А., начальник отдела специальных программ Рузанов И.Г. и главный специалист-эксперт отдела культуры, спорта и туризма Павлов А.С.

Соревнования прошли в дружественной обстановке, веселые старты позволили каждому из детей раскрыть себя в том или ином виде состязания. Все участники данных соревнований были награждены памятными подарками.