2017.04.06. Состоялось очередное заседание КДН и ЗП

06 апреля текущего года прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района. На заседании комиссии были рассмотрены дела об административных правонарушениях на родителей и несовершеннолетних.

Рассмотрено и удовлетворено ходатайство школы о снятии с профилактического учёта КДН двух подростков.

За совершение преступления на учёт КДН поставлен один подросток.

Рассмотрены и удовлетворены вопросы о передаче детей находящихся в БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии родителям в связи с улучшением обстановки в семьях.

Члены комиссии с подростками провели профилактические беседы на такие актуальные темы как «Табакокурение», «Поведение на железнодорожных путях и железнодорожном транспорте», «О недопустимости прогулов учебных занятий». С родителями проведены беседы о надлежащем исполнении своих обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей, разъяснили порядок ограничения и лишения родительских прав. Члены комиссии пожелали несовершеннолетним заниматься спортом и быть достойными гражданами не только своей малой родины, но и страны.