08.08.2012 Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района осуществлён выезд в Аттиковское сельское поселение

08 августа 2012 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района осуществлён выезд в Аттиковское сельское поселение с целью проверки условий проживания несовершеннолетних в семьях, находящихся в социально опасном положении. Членов комиссии порадовало то, что в доме семьи гражданки И. постарались навести порядок, т.к. до этого семья проживала почти в антисанитарных условиях, бросилось в глаза и то, что в данной семье хотят провести водопровод.

В целом же, в проверенных семьях состояние жилищно-бытовых условий детей и их  родителей удовлетворительное и особых нареканий не вызвало. Все родители информированы о том, что бывает за невыполнение своего родительского долга.

Ответственный секретарь КДН                                                                              С.В. Петрушова