06.07.2012 Осуществлён выезд в Емёткинское сельское поселение с целью проверки условий проживания несовершеннолетних состоящих на учёте КДН

06 июля 2012 года ответственным секретарём КДН совместно со специалистом СОиП администрации Козловского района осуществлён выезд в Емёткинское сельское поселение с целью проверки условий проживания несовершеннолетних состоящих на учёте КДН, а также проверки их занятости в летний период. Подростки рассказали, чем занимались и планируют заниматься во время летних каникул, правонарушений уголовного и административного характера пообещали не совершать.

В Емёткинском с/п также посещены 2 семьи в которых воспитываются опекаемые дети и семья состоящая на учёте КДН как неблагополучная. В семьях, где проживают опекаемые дети, создаются все условия, чтобы ребёнок чувствовал себя необделённым, в семьях царит доверительная и спокойная атмосфера, пообщавшись с детьми, стало понятно, что им  комфортно и уютно под «крылом» людей, в чьих семьях они проживают.

В семье, состоящей на учёте КДН, где проживают двое малолетних детей, имеются все условия для их полноценного роста и развития благодаря отцу и бабушке с дедушкой. Удручает тот факт, что мама детей, выехав в г. Ч., оставив их без ласки и материнского тепла, ни разу не позвонила и не поинтересовалась судьбой своих детей.