В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 27.07.2023 № 3/187 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики», администрация Козловского муниципального округа
Чувашской Республики  постановляет:

1. Внести в Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год, утвержденная постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 15.12.2023 №1171 (далее - Программа) следующее изменение:

Пункт 1 раздела III Программы изложить в следующей редакции:
«1. В соответствии с Положением о муниципальном жилищном контроле на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 27.07.2023 № 3/187 проводятся следующие профилактические мероприятия:

Наименование профилактических мероприятий

Сроки реализации

Контрольные параметры

Информирование

1

Размещение на официальном сайте администрации Козловского муниципального округа в сети Интернет https://kozlov.cap.ru и поддержание в актуальном состоянии обязательной информации в соответствии со статьей 46 Федерального закона № 248-ФЗ.

По мере необходимости

Своевременность подготовки и размещение актуальной информации

Объявление предостережения

2

Объявление предостережения

Правомерная выдача по мере необходимости

3

Осуществление консультирования по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального жилищного контроля по телефону (2-13-59)

Своевременность (по мере необходимости)

Проведение профилактических визитов

4

Профилактический визит в форме профилактической беседы по месту осуществления деятельности контролируемого лица

Правомерное применение по мере необходимости

».

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                              А.Н. Людков

98
15 февраля 2024 года