В соответствии Федеральным законом Российской Федерации от 25.12.2023 № 627-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики  постановляет:

1. Внести в Административный регламент Козловского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков», утвержденный постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 16.11.2023 №1070 (далее – Административный регламент) следующее изменение:

Абзац первый раздела 1.2 Административного регламента изложить в следующей редакции: «Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица, являющиеся правообладателями земельных участков, а также иные лица в случае, предусмотренном частями 1.1 и 1.2 части 5 статьи 57.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации.»

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

А.Н. Людков