С целью актуализации муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем, утвержденной постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 12.05.2023 № 420 «Об утверждении муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Козловском муниципальном округе Чувашской Республике доступным и комфортным жильем» (далее-Постановление) администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет внести следующие изменения:

1. Паспорт муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Подпрограмму «Поддержка строительства жилья в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Козловском муниципальном округе, указанной в приложении №3 Постановления, изложить в новой редакции, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
  3. Подпрограмму «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем», указанной в приложении №4 Постановления изложить в новой редакции, согласно приложению №3 к настоящему постановлению.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                А.Н. Людков

13 февраля 2024 года