В соответствии с Федерального закона от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и в целях обеспечения сохранности документальных материалов постоянного срока хранения и документов личного состава, для дальнейшего контроля по условиям их хранения администрация Козловского муниципального округа
п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый список организаций - источников комплектования сектора  архива Козловского муниципального округа МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

2.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений Козловского муниципального округа организовать ежегодную научно-техническую обработку документов, образующихся в деятельности организации, для хранения и уничтожения.

В случае ликвидации, реорганизации руководителям предприятий, организаций, учреждений произвести обработку документов и передачу их в сектора архива Козловского муниципального округа на хранение в установленном порядке.

3.Сектору архива Козловского муниципального округа МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского муниципального округа регулярно отслеживать происходящие изменения и внести соответствующие изменения в список организаций - источников комплектования.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Н.В. Лукинову.

5.Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».

6.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

А.Н. Людков