Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении расписания выездов подразделений Козловского пожарно-спасательного гарнизона для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики

 

Об утверждении расписания выездов

подразделений Козловского пожарно-спасательного гарнизона для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики

 

 

 

В соответствии с Федеральным Законом от 02.12.1994 № 69-ФЗ
«О пожарной безопасности», приказом МЧС России от 16 октября 2017 № 44
 «Об утверждении Боевого устава подразделений пожарной охраны, определяющего порядок организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ», приказом МЧС России от 25.10.2017 № 467 «Об утверждении Положения о пожарно-спасательных гарнизонах», а также  в целях организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ на территории Козловского пожарно-спасательного  гарнизона, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить и ввести в действие прилагаемое расписание выезда подразделений Козловского пожарно-спасательного гарнизона для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 15.05.2020 № 205 «Об утверждении и введении в действие расписания выезда подразделений Козловского пожарно-спасательного гарнизона для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Козловского муниципального района».
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                             А.Н. Людков

 

Постановление
80
12 февраля 2024 года
12 февраля 2024 года
12 февраля 2024 года
1
Скачать 1.265 Mb
Поделиться